您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
书记信箱 6151224016 ·给老百姓一个答复... 2017-6-15 已阅批
县长信箱 61417174516 ·徐州第六建筑安装工程公司八位退休工人工资不能正常发放的问... 2017-6-14 已阅批
书记信箱 61321551716 ·龙固镇 鸿源宾馆违建,拒不停工!... 2017-6-13 已阅批
书记信箱 61319275916 ·危房改造申请书... 2017-6-13 已阅批
县长信箱 61313513716 ·关于退伍女兵安置费的问题... 2017-6-13 已阅批
县长信箱 6121043416 ·无证无照小作坊在小区内煮制熟食... 2017-6-12 已阅批
县长信箱 6111028716 ·举报-恶霸违章搭建无人敢管... 2017-6-11 已阅批
县长信箱 661155016 ·安国镇汪堂村采煤塌陷区为什么迟迟不搬迁?... 2017-6-6 已阅批
县长信箱 6512113016 ·沛县龙源观邸黑心物业殴打恐吓业主对业主委员会人员恐吓... 2017-6-5 已阅批
县长信箱 6418363516 ·黑心开发商不让上房... 2017-6-4 已阅批
共 723 条,当前第 5/73 页,每页 10 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1