书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 您好,请问剑桥府邸北新华中学南,红光四区六区地块有拆迁计划吗?
姓名 *****
来信时间 2021-02-23 12:11:59
来信内容

您好,请问剑桥府邸北新华中学南,红光四区六区地块有拆迁计划吗?房屋老旧,想装修下。

受理回复

答复时间 2021-02-23
回复单位 县委办公室
答复内容

赵七叶同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,红光四区、六区暂时没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)