书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 鹿楼镇邱庄
姓名 *****
来信时间 2021-02-23 11:17:12
来信内容

鹿楼镇邱庄今年有什么规划吗都量过了

受理回复

答复时间 2021-02-23
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,鹿楼镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,邱庄村在国家级土地综合治理项目区内,村庄规划方案及土地治理方案已报省厅会议评审并入库备案,计划三年内实施完成。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)