书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 汉沛家园小区啥时候给钥匙
姓名 *****
来信时间 2021-02-22 14:48:58
来信内容

尊敬的书记 你好 我是汉沛家园小区居民,我想问一下啥时候给钥匙 ,从上房到现在马上又一个月了 一直没有动静 马上二月底了 还有我们的过度费截止给到哪一天 望领导给个回复

受理回复

答复时间 2021-02-23
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前正在等待电梯验收合格证,2月底可交付钥匙。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)