书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 汉源街道徐王庄还拆吗 ?
姓名 *****
来信时间 2021-02-22 12:59:03
来信内容

汉源街道徐王庄2021年还拆吗 ?

受理回复

答复时间 2021-02-22
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉源街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉源街道徐王庄村已列入2021年拆迁计划,具体拆迁时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)