书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 香城路南延,会建类似文景公园的项目吗?
姓名 *****
来信时间 2021-02-22 10:01:18
来信内容

书记您好: 香城路南延,会建类似文景公园的项目吗?毕竟城南这么多小区,没有一个健身休闲的地方?请书记百忙之中予以解答,谢谢!

受理回复

答复时间 2021-02-22
回复单位 县委办公室
答复内容

张先生: 你好,经咨询相关单位了解,香城路南延暂时没有类似文景公园的项目。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)