县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁计划
姓名 *****
来信时间 2021-02-21 12:55:39
来信内容

县长你好,我想问下东孟坑有没有拆迁计划,周围都拆完了,为何就留这块地方,能不能尽快落实。

受理回复

答复时间 2021-02-22
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,近期汉兴街道东孟坑没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)