书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 滨湖新天地上房
姓名 *****
来信时间 2021-02-19 21:06:40
来信内容

领导们好,想咨询一下大屯滨湖新天地到底啥时候上房,上次咨询答复是年底,现在新的一年开始了,依旧没有任何消息,想咨询一下,具体时间,我们租住的房子也快到期,是否继续租住,租住多久。

受理回复

答复时间 2021-02-20
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,大屯街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,大屯街道滨湖花园上房时间暂时未定。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)