书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 关于汉沛家园上房问题
姓名 *****
来信时间 2021-02-19 10:05:50
来信内容

你好书记 汉沛家园分房后说是10天内拿钥匙,这已经20多天过去了,也没个消息了,我们租房已到期,希望尽快给个回复!

受理回复

答复时间 2021-02-20
回复单位 县委办公室
答复内容

邱学峰同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前正在等待电梯验收合格证,2月底可交付钥匙。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)