书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 执法问题 没有得到回复
姓名 *****
来信时间 2021-02-09 22:27:51
来信内容

书记您好 编号1611847000369的信封 迟迟得不到回复 这个问题自我感觉很严重 涉及到行政部门的 行政水平 与为民服务的态度.

受理回复

答复时间 2021-02-10
回复单位 县委办公室
答复内容

时英英同志: 你好!你所反映的问题已转交至相关部门办理,目前正在调查处理中,形成处理结果后将及时向你进行反馈。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)