县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 咨询河口镇孟庄社区规划
姓名 *****
来信时间 2020-11-18 12:50:41
来信内容

尊敬的苏县长,您好!请问河口镇孟庄社区近期是如何规划的?附近村庄有无搬迁计划?

受理回复

答复时间 2020-11-18
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,河口镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前河口镇孟庄社区没有搬迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)