书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 国恒暖气费收费不合理
姓名 *****
来信时间 2020-11-13 10:21:52
来信内容

尊敬的吴书记: 国恒去年暖气费22一平方,今年涨到23.5一平方,收费依据何在,去年供热时间短,供热质量差,服务意识差

受理回复

答复时间 2020-11-16
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,经发局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 根据沛经发[2020]224号文,今冬居民采暖价格为23.5元/平方,供暖天数110天。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)