县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 领导好:新城区汉源街道魏花园村今年是否有拆迁计划?
姓名 *****
来信时间 2020-10-15 10:30:21
来信内容

领导好:新城区汉源街道魏花园村今年是否有拆迁计划,都已经量完平方了,是否有规划安置,还是自己租房子住。

受理回复

答复时间 2020-10-15
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉源街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉源街道魏花园村已列入2020年拆迁计划,具体拆迁时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)