县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-10-13 08:39:05
来信内容

县长你好!汉兴街道甄庄居委会的村庄什么时候拆完

受理回复

答复时间 2020-10-13
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汉兴街道甄庄居委会没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)