县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 房屋拆迁
姓名 *****
来信时间 2020-10-11 14:00:28
来信内容

鹿湾有拆迁计划吗

受理回复

答复时间 2020-10-12
回复单位 政府办
答复内容

赵倩楠同志: 您好,接到转来信件后,沛城街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前沛城街道鹿湾村没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)