县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-09-16 11:48:41
来信内容

请问一下正阳北路,江南山水与七洲四季园之间的一块楼房什么时候拆除,东西向的路什么时候开始修

受理回复

答复时间 2020-09-16
回复单位 政府办
答复内容

赵子俊同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进。反映的区域暂未列入拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)