县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 大屯镇魏花园村拆迁
姓名 *****
来信时间 2020-09-16 10:22:59
来信内容

领导好:最近都在说大屯镇魏花园村(刘寨旁边)近期要量房子平方了,今年是否列入2020拆迁计划了。

受理回复

答复时间 2020-09-16
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉源街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,今年汉源街道魏花园村没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)