县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 中江文华苑
姓名 *****
来信时间 2020-09-15 08:42:05
来信内容

不知道什么时候上房

受理回复

答复时间 2020-09-15
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好!您的来信收悉,根据领导批示,住建局进行了调查,现将有关情况回复如下: 经调查,该项目安置房开工时间为2018年8月,目前主体施工已基本完成,按照施工进度,预计2021年上半年上房。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)