县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁安置
姓名 *****
来信时间 2020-07-27 19:12:15
来信内容

您好领导!沛县铁西马庄拆迁房建好五六年了,为什么现在还不能上房。什么时候能上房。谢谢!

受理回复

答复时间 2020-07-28
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉兴街道马庄安置房将于2020年8月初上房。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)