县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 咨询
姓名 *****
来信时间 2020-07-26 16:25:04
来信内容

请问一下领导,西外环腾飞小区有三期吗,什么时候建三期考虑孩子上学想在那边买套房子还不想买一期二期

受理回复

答复时间 2020-07-27
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 腾飞小区分一、二、三期,一、二期已上房使用,主要安置西环路建设等拆迁的居民,三期目前还没有建设计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)