书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 汉兴街道马庙村陈楼什么时候拆迁
姓名 *****
来信时间 2020-07-26 13:44:12
来信内容

尊敬的领导您好,想了解下汉兴街道马庙村陈楼什么时候拆迁

受理回复

答复时间 2020-07-27
回复单位 县委办公室
答复内容

陈思霖同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉兴街道马庙村陈楼暂时没有拆迁计划。   2020年7月27日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)