县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 2020年汉源街道河口村搬迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-05-22 10:43:39
来信内容

郝寨,大张庄,都在拆迁中四座楼也公示了,想问下我们村2020有计划搬迁吗?

受理回复

答复时间 2020-05-22
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉源街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉源街道河口村已列入2020年拆迁计划,具体拆迁时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)