书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 关于沛南小区
姓名 *****
来信时间 2020-05-18 16:39:22
来信内容

沛南小区是沛县最老的小区之一、由于房子年久、存在着安全问题、前面已经拆掉一部分、请问后期部分有没有拆迁计划。

受理回复

答复时间 2020-05-21
回复单位 县委办公室
答复内容

王同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前沛南小区后期部分暂时没有拆迁计划。   2020年5月21日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)