书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 小向阳路到底有没有拆迁计划???
姓名 *****
来信时间 2020-05-17 21:38:32
来信内容

尊敬的吴书记: 我们是小向阳路的住户,房屋已经相当老旧,道路通行安全隐患较多,不少人家孩子结婚需要新房,很多住户都很关心拆迁问题。小向阳路属不属于工人新村地块?2020年有没有列入拆迁计划?

受理回复

答复时间 2020-05-18
回复单位 县委办公室
答复内容

徐泽忠同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,小向阳路不属于工人新村地块,2020年没有拆迁计划。   2020年5月18日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)