书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 安国镇辛家村什么时候拆迁?
姓名 *****
来信时间 2020-03-21 19:19:49
来信内容

我是安国镇辛家村的一位村民,最近几年一直在说有拆迁计划,但是也没有看到有任何进度,请问安国镇辛家村村是否拆迁规划?如果有规划什么时间以及安置在什么位置呢?

受理回复

答复时间 2020-03-24
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你好,目前,安国镇辛家庄暂时没有拆迁计划。   2020年3月24日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)