县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁计划
姓名 *****
来信时间 2020-03-21 16:35:17
来信内容

领导您好 沛县东风西路58号纱厂家属院 今年还拆迁嘛 拆了 安置房在哪里

受理回复

答复时间 2020-03-25
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,纱厂家属院将根据开发区项目建设要求,预计2020-2022年拆迁,具体时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)