县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 关于疫情防控期间复工在即外省车辆如何申请离沛
姓名 *****
来信时间 2020-02-08 14:46:16
来信内容

苏县长,您好! 本人1月24日从安徽芜湖驾车(晥B牌照)返回沛县河口镇老家过春节,现复工在即,如何申请或提供说明在S69济徐高速沛县南入口进入,离沛? 谢谢!

受理回复

答复时间 2020-02-09
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好!来信已收悉!您可直接开车上高速。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)