县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 咨询景点费用问题
姓名 *****
来信时间 2019-11-26 17:23:47
来信内容

您好,想咨询一下汉高祖原庙景点是否收费呢,本人想去景点旅游。

受理回复

答复时间 2019-11-27
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉城景区管理处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉高祖原庙景点的门票是每人10元。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)