县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 关于汉兴街道大张庄居委会大张庄村拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2019-10-31 21:05:53
来信内容

大张庄村最近有无拆迁计划

受理回复

答复时间 2019-11-04
回复单位 政府办
答复内容

李帅同志: 您好!来信已收悉。经了解,汉兴街道大张庄村已列入2021年的拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)