县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 西外环纺织新城
姓名 *****
来信时间 2019-10-30 23:51:42
来信内容

领导你好,西外环立的牌子纺织新城西外环以东丰沛路以北的项目有张桥吗,离焦庄那么近能不能拆到张桥谢谢回复

受理回复

答复时间 2019-10-31
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 汉兴街道张桥村不在城市规划区内,未纳入城区棚户区改造范围。因此该村目前还没有安排拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)