书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 张庄镇副镇长大操大办
姓名 *****
来信时间 2019-10-26 07:19:13
来信内容

张庄镇副镇长姜潮赢儿子结婚,大操大办酒席160多桌,主要干道封闭不让同行,严重违规,扰民,请书记严查。

受理回复

答复时间 2019-11-15
回复单位 县委办公室
答复内容

同志: 你所反映的问题已转交至县纪委办理,目前正在调查处理中。   2019年11月15日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)