县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁咨询
姓名 *****
来信时间 2019-10-15 12:53:00
来信内容

尊敬的领导你好!我想咨询一下汉兴街道封楼居委会大封楼村何时拆迁啊?

受理回复

答复时间 2019-10-16
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 汉兴街道封楼居委会,位于南环路南,不在城市规划区内,是根据开发区项目建设需要进行拆迁,目前还没有具体的规划和拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)