县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 新正路两侧咨询
姓名 *****
来信时间 2019-08-30 12:28:40
来信内容

领导好,新正路已进入丈量阶段,我想咨询下什么时候发布征收公告,再有聚鑫宾馆是一个生产队的,在不在这次的征收范围内呢?生产队的人们都想把聚鑫宾馆拆掉,希望领导考察下聚鑫宾馆,谢谢。

受理回复

答复时间 2019-09-03
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进,目前该项目已整体列入县2019-2020年棚户区改造规划,具体实施时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)