县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 魏庙镇黄小楼奶牛场
来信时间 2019-02-27 12:40:17 来信人 null
来信内容

2019年魏庙镇黄小楼奶牛场有拆迁计划吗?

受理回复

答复时间 2019-03-06
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,魏庙镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 一、来信反映的主要问题 村民咨询2019年魏庙镇黄小楼奶牛场是否有拆迁计划。 二、调查了解的基本情况 魏庙镇黄小楼奶牛场是一类工业用地范围内的县政府批准实施的农业项目。目前奶牛场正在使用中,并无拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)