县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县张寨镇唐楼乡孟楼在拆迁范围吗
来信时间 2018-09-05 12:49:45 来信人 null
来信内容

领导你好,请问张寨镇唐楼乡孟楼村在拆迁范围吗?

受理回复

答复时间 2018-09-13
答复内容

来信人: 您好,接到转来信件后,张寨镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 一、信访反映的主要问题 张寨镇唐楼村孟楼拆迁是否属实。 二、调查了解的基本情况 经相关部门调查了解,唐楼村孟楼拆迁不属实。 三、处理结果 张寨镇唐楼村孟楼组拆迁不属实。     

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)